На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Польша привела истребители в готовность из-за "активности РФ на Украине"

Оперативное командование вооруженных сил Польши привело в готовность истребители на фоне активности ВС РФ на Украине. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в соцсети X.

"Для обеспечения безопасности польского воздушного пространства оперативный командующий вооруженных сил Польши задействовал все необходимые процедуры", - говорится в заявлении.

Отмечается, что польские и союзные самолеты действуют в воздушном пространстве, а наземные системы противовоздушной обороны и радиолокационной разведки "достигли высшей степени готовности".

В ночь на 7 сентября "Военкоры русской весны" писали, что ВС России нанесли удар по Украине сотнями ударных БПЛА "Герань". В публикации сообщалось, что всего ожидался массированный налет до 700 дронов.

6 сентября президент Украины Владимир Зеленский заявил, что с начала сентября Вооруженные силы РФ выпустили более 1300 беспилотных летательных аппаратов и скинули почти 900 управляемых авиабомб по объектам в 14 регионах Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх