На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

Минобороны сообщило о сбитом в 15:30 над Белгородской областью дроне ВСУ

Над Белгородской областью сбили дрон ВСУ. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

Беспилотник самолетного типа около 15:30 по мск уничтожили дежурные силы противовоздушной обороны.

До этого после атаки дрона ВСУ на поселок Октябрьский 14 сел в Белгородской области остались без света.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине.

Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

В мае 2023 года дрон взорвался над Сенатским дворцом в Кремле, неоднократно БПЛА попадали в здания делового центра "Москва-Сити". Целями также часто становятся приграничные Брянская, Белгородская и Курская области и Республика Крым. 30 августа 2023 года дроны атаковали аэропорт Пскова, в результате чего загорелись военно-транспортные самолеты Ил-76.

 

Ссылка на первоисточник
наверх