На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали,там его морковкой кормите,Суд в Сочи пригов...
  • Владимир Елкин
    Государственные деньги надо вкладывать в геологоразведку, а не в частные нефтяные и газодобывающие компании!Минэнерго: многие...
  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...

Самая пожилая британка раскрыла секрет долголетия

Самая старая женщина в Лондоне отпраздновала свое 108-летие после того, как пандемия коронавируса помешала ей сделать это в прошлом году, сообщает Metro.

Бывшая медсестра Бэтти Спир родился в 1913 году в Ирландии. По ее словам, секрет ее долгой жизни заключается в "трудолюбии и бокалу виски раз в неделю". Она также добавила, что в свои 108 лет ей приходится "вести активный образ жизни и пить чашку хорошего крепкого чая".

Отвечая на вопрос о том, является ли пандемия COVID-19 худшим событием за последние 100 лет, она ответила отрицательно.

"Первая мировая война была самым ужасным событием, ковид ничто по сравнению с этим", - отметила Спир.

Ранее отпраздновавшая свое 107-летие Рене Гловер из Великобритании рассказала, какое количество чая нужно пить для долголетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх