На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Кубаноидов - на Чукотку..В Краснодаре экс-...
  • Алекс Сэм
    Женщину конечно жалко, но нехер было тусоваться со зверями.Мигранта задержал...
  • Сергей Oблезов
    Парниша явно заигрался!Мединский: чтобы ...

В Подмосковном Раменском горит мусор на площади 2 тыс. кв. метров

В Подмосковном Раменском горит мусор на площади 2 тыс. кв. метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.

"Происходит возгорание мусора на открытой территории. Площадь пожара составляет 2 тыс. кв. метров", - сообщили в экстренных службах.

Уточняется, что на месте уже работают пожарно-спасательные подразделения.

Сообщается, что местные жители из соседнего Жуковского видят зарево от пожаров.

28 мая сообщалось, что в Астраханской области тушат крупный ландшафтный пожар - в Приволжском садовом товариществе горит сухая трава. На месте чрезвычайного происшествия работают 74 сотрудника ведомства, привлечены 24 единицы техники.

МЧС направило в Астраханскую область для тушения ландшафтного пожара специальный пожарный самолет на базе транспортного Ил-76.

 

Ссылка на первоисточник
наверх