
Актер Павел Прилучный в разговоре с изданием "7 дней" признался, что за последние годы количество его друзей заметно сократилось.
"Не хочу вдаваться в подробности. У меня осталось два друга, два Андрея. Они ко мне приехали, когда мне было тяжело, и практически всю пандемию со мной просидели. Хотя у них были свои проблемы.
Ддумал, что у меня двадцать друзей, но в моей жизни так произошло, что их количество сократилось до двух", - поделился артист.По словам Прилучного, сам он готов помочь своим друзьям несмотря ни на что. Актер уверен, что мужская дружба проверяется в беде, и настоящий друг должен уметь поддержать в трудной ситуации.
"До сих пор, если что-то случается, мы всегда приходим друг другу на помощь, всегда поддерживаем, даже в каких-то бытовых вопросах. Машину одолжить, кого-то заселить… Мы уже все взрослые люди, я самый младший из ребят, но каждый год мы встречаем обязательно вместе Новый год", - рассказал звезда "Мажора".
Свежие комментарии