На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Песков: на саммите по климату не будет двухсторонних контактов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на саммите по климатическим вопросам, куда Владимира Путина пригласил президент США Джо Байден, российский президент не будет проводить двухсторонних встреч с коллегами, сообщает РИА "Новости".

"Нет. Такие контакты не предусмотрены", - ответил на вопрос Песков.

Владимир Путин 22 апреля выступит на онлайн-саммите по климатическим вопросам. Подчеркивается, что российский лидер изложит подход России по вопросам налаживания международного сотрудничества в сфере решения глобальных климатических и экологических проблем.

Кроме того, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Путин будет выступать вживую, а не в записи.

Саммит по климату США намерены провести 22–23 апреля в онлайн-формате. Американский президент Джо Байден пригласил различных мировых лидеров, в том числе российского коллегу, всего приглашения были направлены 40 главам государств. На мероприятии затронут вопросы борьбы с изменением климата.

Ранее в Кремле подтвердили выступление Путина на саммите по климату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх