На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Экс-аналитик ЦРУ Биб: Украина атаками на аэродромы хотела столкнуть Россию и США

Атаки ВСУ на российские аэродромы повысили риск военной конфронтации между Россией и США. Об этом в интервью журналу Foreign Policy заявил бывший глава аналитического подразделения по России в ЦРУ Джордж Биб.

"Нет сомнений, что это (атаки на аэродромы. — "Газета.Ru") увеличивает вероятность прямой конфронтации (между Россией и США.

— "Газета.Ru"), если только администрация Трампа не предпримет активных шагов по ее разрядке, что она может сделать", - подчеркнул он.

Политика Киева, обратил внимание бывший аналитик американской разведки, состоит в том, чтобы вынудить Белый дом ужесточить свою позицию по отношению к России.

1 июня дроны Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали военные объекты в Иркутской, Мурманской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях. По данным российского оборонного ведомства, из-за атак на военных аэродромах в Иркутской и Мурманской областях произошло возгорание авиатехники. Инцидент расследует военная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх