На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...
  • Валерий Фоменков
    На бумаге описанная методика по вопросам наплевательского отношения Управляющей компании к работе по содержанию и обс...Эксперт Епифанова...

CBS: в Торрансе три человека пострадали во время нападения экс-студента на школу

В американском городе Торранс бывший студент напал с ножом на сотрудников школы и заявил о заложенных взрывных устройствах. Об этом сообщил телеканал CBS со ссылкой на департамент полиции.

По данным полиции, сотрудники Торрансского полицейского департамента прибыли в Switzer Learning Center на улице Амапола около 8:15 утра после сообщений о нападении с ножом.

Вскоре после прибытия правоохранительные органы выпустили предупреждение о том, что район следует обходить из-за действий полиции.

По данным полиции, нападавший ранил троих работников школы и попытался атаковать четвертого, после чего скрылся с места происшествия. Двое пострадавших были доставлены в Harbor General Hospital с травмами, не угрожающими жизни, третий получил помощь на месте от пожарных Торранса.

Злоумышленника задержали на месте происшествия. Однако во время ареста он заявил, что разместил два самодельных взрывных устройства в районе пересечения 208-й улицы и Амапола Авеню. На место прибыли специалисты саперного отдела департамента шерифа округа Лос-Анджелес.

Позже полиция Редондо-Бич сообщила, что расследует возможную связь нападения с районами около Dominguez Park, расположенного на 190-й улице и Flagler Lane, включая северную часть квартала. При этом угрозы для жителей нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх