На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Артеме арестовали двух мигрантов за нападение на полицейских и попытку побега

В Артеме двоих граждан Узбекистана обвиняют по статье "Применение насилия в отношении представителей власти", мужчин заключили под стражу до 10 октября 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе судебной системы Приморского края.

Как пояснили в пресс-службе двое приезжих, совершивших административное правонарушение, ожидали в центре временного содержания депортацию на родину, решили сбежать.

При попытке побега, 2 августа, мигранты напали на дежурного правоохранителя, после чего пытались скрыться, но это им не удалось.

До этого в Екатеринбурге мигрант-нелегал напал на сотрудника МЧС во время дорожного конфликта: дело дошло до Следственного комитета РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх