На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Талибы* отвергли сообщения западных СМИ о "сговоре" с РФ против США

Официальный представитель политического офиса движения "Талибан"* Сухейль Шахин заявил, что в сообщениях СМИ, в которых говорится о якобы "подкупе" Россией талибов, "нет ни слова правды", передает РИА "Новости".

По его словам, заявления об этом, сделанные в публикациях, безосновательны. Шахин выразил уверенность, что подобные материалы являются "частью кампании, которую развернули противники мирного процесса в Афганистане". Они стремятся "навредить ему, ставят палки в колеса", указал Шахин.

Он заявил, что такая "ошибочная и безосновательная информация" была направлена кабульским департаментом национальной безопасности ряду американских и европейских журналистов с целью саботажа "процесса мирного урегулирования".

"В этих публикациях нет ничего, что имеет отношение к реальности, это просто кампания против мирного процесса", - сказал Шахин.

Он отметил, что "Талибан"* полностью отвергает все такие заявления.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Воюем за идею": талибы* опровергли сообщения о сговоре с Россией

Посол России в США назвал откровенной ложью утверждения о связи РФ с талибами*

Трамп вновь назвал заказным вбросом материал NYT о "связи" РФ с талибами*

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх