На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-владельцу банка "Югра" Хотину

Московский городской суд признал законным приговор бывшему владельцу банка "Югра" Алексею Хотину и другим фигурантам дела. Об этом сообщили в Telegram-канале судов общей юрисдикции столицы.

"Судебной коллегией по уголовным делам Московского городского суда приговор Замоскворецкого районного суда города Москвы в отношении Хотина А.

Ю., Шиляева Д.В., Нефедова А.Г. и Черновой Н.Г. изменен в части порядка зачета периода в срок содержания под стражей время их нахождения под запретом определенных действий, предусмотренных п. 1 ч. 6 ст. 105.1 УПК РФ", — говорится в сообщении.

В канале отметили, что приговоры фигурантов дела вступили в законную силу.

В декабре прошлого года Хотина обвинили в растрате более 23,6 млрд рублей. В марте Замоскворецкий суд Москвы назначил экс-владельцу банка девять лет колонии общего режима, а также взыскал с предпринимателя и его сообщников свыше 17 млрд 314 млн рублей в пользу государства.

13 ноября Мещанский суд Москвы национализировал имущество Хотина — все здание гостиницы "Москва", в том числе находящийся в строении пятизвездочный отель Four Seasons Hotel Moscow, торговую галерею "Модный сезон", а также комплекс апартаментов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх