На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...
  • Сергей Туренко
    Очевидно эта цифра сладывается от убийсва мирных жителей и частично военных ВС РФ. Эта мразота напрашивается на приле...Зеленский подтвер...

ТАСС: полиция нашла пакет с наркотиками у актера Василия Прокопьева

У актера Василия Прокопьева, известного по сериалам "Громовы" и "Сын отца народов", нашли пакет с наркотическими веществами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

В полиции пояснили, что Прокопьева остановили на Белорусском вокзале в Москве. 32-летний актер находился в состоянии опьянения.

При досмотре стражи порядка обнаружили у артиста полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом массой 0,11 г. Экспертиза установила, что у Прокопьева при себе находилось производное от мефедрона вещество.

В конце января сообщалось, что на актера Анатолия Руденко возбудили уголовное дело за хранение и транспортировку наркотиков.

Актера задержали вечером 17 января. Сообщалось, что он сильно нервничал, когда сотрудники полиции остановили его машину. Правоохранители осмотрели Руденко и обнаружили, что он приклеил скотчем к паху пакетик, внутри которого было 0,57 грамма мефедрона.

Актер объяснял в полиции, что нашел пакет на улице и принял за отраву для собак. Только позже он узнал, что внутри наркотики, но не стал от них избавляться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх