На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

Кондратовичюс: экс-глава ФБК Леонид Волков может дальше жить в Литве

Российский оппозиционер, экс-глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонид Волков сможет и дальше проживать в Литве. Об этом сообщил министр внутренних дел республики Владиславас Кондратовичюс, пишет местный новостной портал Delfi.

Кондратовичюс уточнил, что в деятельности Волкова не было выявлено обстоятельств, указывающих на то, что он оказывал поддержку российской стороны и вел агрессию против Украины.

До этого литовский телерадиовещатель LRT сообщил, что департамент миграции Литвы рассмотрит возможность лишения Леонида Волкова вида на жительство (ВНЖ). Ведомство связалось со Службой государственной безопасности страны и попросило оценить недавние заявления в адрес главы "Русского добровольческого корпуса" Дениса Капустина, сделанные после того, как появилась информация о его предполагаемой ликвидации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх