На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...
  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...

Священник РПЦ Береговой: россияне не знают, как вести себя в бытовых ситуациях

Граждане России не знают, как вести себя в простейших бытовых ситуациях. Об этом заявил священник Русской православной церкви (РПЦ) Владислав Береговой, его слова приводит "Радио Sputnik" в Telegram-канале.

Береговой пояснил свои слова тем, что прихожан чаще всего волнует не спасение души, а способ ужиться с близкими родственниками и со знакомыми.

"Люди не умеют жить. Их родители не научили, в школе не научили. У нас сейчас каждый первый — интроверт, каждый второй у нас с неврастенией", — сказал он.

В августе управляющий делами Московской патриархии митрополит Воскресенский Григорий (Петров) заявил, что миграция является одним из основных вызовов для России. Он подчеркнул, что проблема с мигрантами угрожает будущему России. Поэтому она представляет собой, наряду со специальной военной операцией и низкой рождаемостью, один из самых очевидных вызовов всему обществу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх