На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...
  • Александр Корякин
    В чей адрес направлены эти жалобные стоны?Развожаев: стекла...

Певица Слава отпраздновала месяц трезвости

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) рассказала, что отказалась от употребления алкоголями. Месяц трезвости она отпраздновала откровенным постом в социальной сети Instagram.

"Бабка бросила пить на полгода!" - написала она.

Артистка добавила, что тепперь ей немного скучно и по вечерам хочется "выпить винишка".

"Я хочу дать себе полгода и попробовать пожить без алкоголя, потому что я долго глушила им все трудности, переживание, сложности", - признает она.

В начале марта Слава сорвала концерт в Пензе из-за плохого самочувствия. Посетители шоу рассказали, что артистка якобы не попадала в фонограмму, а в какой-то момент и вовсе ушла со сцены, предложив зрителям получить деньги за билет на кассе или попросить лично у нее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх