На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Москве госпитализировали театрального режиссера Алексея Бородина

Театрального режиссера и художественного руководителя Росcийского Академического Молодежного Театра Алексея Бородина экстренно госпитализировали с пневмонией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, течение болезни осложняют кардиологическая и почечная патологии. Состояние Бородина оценивают как средне-тяжелое.

82-летний Бородин, рассказал источник канала, почувствовал себя плохо неделю назад — у него были температура, слабость и кашель. Врачи забрали его в больницу и диагностировали затяжную пневмонию, которая началась еще в ноябре 2023 года.

Накануне сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал , что артист после госпитализации уже рвется выступать и говорит о возвращении на большую сцену.

Куклачев-младший назвал поведение отца импульсивным. Он объяснил, что дрессировщику пока рано возвращаться на сцену. На данный момент артист проходит реабилитацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх