Вооруженные силы Украины утром 1 июня атаковали беспилотным летательным дроном вида FPV село Мокрая Орловка Грайворонского городского в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Чиновник заверил, что в результате атаки из людей никто не пострадал.
Однако, при падении дрона в последующей детонацией повредились окна и кровля одного частного жилого дома, а также автомобиль. Оперативные службы были направлены на место происшествия.До этого власти Белгородской области сообщали о ракетной опасности в 00:25 мск.
В ночь на 1 июня украинские войска обстреляли село в Шебекинском городском округе Белгородской области. Гладков отметил, что пострадавших в результате обстрела нет, однако есть повреждения на линии электропередач.
Также накануне вечером ВСУ атаковали Шебекино с помощью дрона-камикадзе.
Свежие комментарии