На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Путин обсудил с премьером Саксонии Донбасс и коронавирус

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с премьер-министром федеральной земли ФРГ Саксонии Михаэлем Кречмером, сообщается на сайте Кремля.

В настоящее время саксонский премьер находится в Москве с рабочим визитом в рамках участия в мероприятиях Года Германии в России.

В ходе разговора стороны обсудили борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, российский лидер подтвердил готовность Москвы к взаимодействию с Германией на этом направлении, в том числе в области организации поставок и совместного производства вакцин.

Кроме того, Путин проинформировал собеседника о подходах России к урегулированию внутриукраинского кризиса.

Ранее Кречмер сообщил, что власти Германии намерены закупить 30 млн доз российской вакцины от коронавируса нового типа "Спутник V" в случае, если Европейское агентство лекарственных средств (EMA) одобрит использование препарата на территории Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх