На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...
  • Александр Глущенко
    Это имеет название  и пример есть  ..двоежопость , многовекторность ))  и нашим и вашим за копейку спляшем ..МИД РФ: стремлени...
  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...

Fox News: USA Today отказалась поддерживать какого-либо кандидата на выборах

Общенациональная газета USA Today отказалась поддерживать какого-либо кандидата на президентских выборах вслед за другими крупными изданиями. Об этом сообщает телеканал Fox News.

"Хотя USA Today не будет выступать с поддержкой на пост президента, местные редакторы изданий сети USA Today имеют право по своему усмотрению выступить с поддержкой на уровне штата или на местном уровне Почему мы это делаем?

Потому что мы верим, что будущее Америки решается на местном уровне - одна гонка за другой", - заявила в эфире представитель газеты Ларк-Мари Антон.

Она добавила, что более 200 отделений холдинга предоставляют по всем Соединенным Штатам "важные факты и достоверную информацию".

До этого предприниматель и мультимиллиардер Илон Маск резко прокомментировал решение газеты Washington Post не поддерживать на предстоящих выборах определенного кандидата в президенты США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх