На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Лидер ЛДПР Слуцкий: в Киеве признали вовлеченность Запада в агрессию против РФ

Все заявления западных чиновников о непричастности к атакам украинских дронов по российской территории оказались враньем, считает лидер ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Так в своем Telegram-канале он отреагировал на слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что страны-партнеры дали добро Киеву на удары по Крыму.

"Что и требовалось доказать. С лихой отвагой советник [президента Украины Владимира] Зеленского расписался под признанием в полной вовлеченности Запада в агрессию против России с украинского плацдарма и спонсорстве укротерроризма со стороны Вашингтона и Брюсселя. После этого все заверения Кирби и остальных западных "рупоров" о "непричастности" и "осуждении" атак БПЛА на российские регионы - вранье и жалкий лепет", - написал Слуцкий.

Он добавил, что в российской обществе сложился иной консенсус, который касается выполнения все целей специальной военной операции на Украине, начатой в конце февраля 2022 года. Слуцкий подчеркнул, что нацисты будут повержены и разоружены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх