
Томас Маркл назвал свою дочь Меган "жестокой" за то, что она не позволяет ему встретиться с внуками. Фрагменты из интервью отца Меган Маркл опубликовал Page Six.
79-летний Томас Маркл стал гостем программы "Доброе утро, Британия". Во время беседы он признался, что хотел бы встретиться со своими внуками, "пока не стало слишком поздно".
"У меня разбито сердце. Я очень расстроен. Это жестоко по отношению к дедушке и бабушке - лишить их права видеться с внуками", - заявил он.
Томас Маркл уточнил, что никогда не общался с внуками, принцем Арчи и принцессой Лилибет, и хочет исправить это.
"В Калифорнии я могу подать в суд, чтобы увидеть 4-летнего принца Арчи и 2-летнюю принцессу Лилибет, но я не хочу этого делать. Другое дело, что я не сделал ничего плохого. Нет ничего, что указывало бы на то, что я плохой парень", - отметил он.
Затем Томас Маркл попросил прощения у своей дочери.
"Люди садятся в тюрьму на пять лет, и их прощают. А я ничего не сделал. Так что прости меня. Я прошу прощения за все, что я сделал не так", - подытожил отец герцогини Сассекской.
Меган Маркл перестала общаться со своим отцом после того, как он продал прессе их с принцем Гарри фотографии накануне свадьбы в 2018 году. Томас Маркл отсутствовал на церемонии бракосочетания дочери, а к алтарю ее вел свекор — тогда еще принц Уэльский Чарльз, а теперь король Великобритании Карл III.
Отец Меган Маркл неоднократно критиковал ее и ее супруга, принца Гарри. В марте этого года Томас Маркл выразил готовность дать показания против Меган в суде с ее старшей сестрой Самантой.
Свежие комментарии