На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

В Мурино ссора пары с Северного Кавказа переросла в массовую драку

В городе Мурино Ленинградской области ссора пары с Северного Кавказа переросла в драку с участием десятков человек, пишет интернет-издание 47news.

По его данным, конфликт начался вечером 6 сентября около дома № 7 на Петровском бульваре. На видео с места событий можно увидеть бритоголовых мужчин, которые агрессивно выясняют отношения.

"Все громко кричали друг на друга, в одного из оппонентов летели предметы и содержимое газового баллончика", - сообщает 47news.

По информации издания, массовая ссора началась после того, как в конфликт пары вмешалась прохожая. Крики и ругань привлекли других участников драки. В итоге двое уроженцев Северного Кавказа 27 и 26 лет были доставлены в полицию, участники конфликта написали друг на друга заявления.

20 августа в городе Сафоново Смоленской области толпа подростков жестоко избила 20-летнего парня, пытавшегося познакомиться с девушкой. Мать пострадавшего Татьяна рассказала "Газете.Ru", что пытается добиться наказания обидчиков сына: она вызывала полицию и писала заявление в прокуратуру, однако никаких подвижек по делу до сих пор нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх