На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Авто Mail: ГАЗ запустит продажи полноприводной "Газели 4×4 NN" в 2025 году

Российский производитель ГАЗ собирается открыть продажи полноприводного автомобиля "Газель 4×4 NN" в 2025 году. Об этом сообщает "Авто Mail.ru" со ссылкой на источник на заводе.

"Газель 4×4 NN" будет отличаться от "Соболя 4×4 NN" увеличенной на 14 сантиметров колесной базой, а задний свес кузова будет длиннее на полметра.

Кроме того, для полноприводной "Газели" будут доступны разные варианты задней ошиновки — односкатная и двускатная", — заявил источник.

Новинка будет доступна в разных типах кузова: комби, микроавтобус, цельнометаллический фургон, грузовичок с бортовой платформой, а также как отдельное шасси. Управлять автомобилем можно будет с удостоверением для "легковушек".

"Газель 4×4 NN" получила двухлитровый дизельный мотор а 149 л.с. и шестиступенчатую коробку передач.

До этого дилеры автопроизводителя ГАЗ начали продажи новой версии модели "Газель NN" с односкатными задними колесами.

Отмечается, что односкатная машина лучше маневрирует, у такой версии меньше расход топлива. Кроме того, из-за меньшей ширины колесных арок увеличивается полезный объем кузова. Автомобиль отличается увеличенным задним свесом. Также у такой модификации задние двери могут открываться на угол 270 градусов. Автомобили оснащаются дизельными моторами мощностью 150 л.с. и шестиступенчатыми механическими коробками передач.

 

Ссылка на первоисточник
наверх