На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Политолог Светов: Байден перед уходом может накачать Украину оружием

На фоне выхода действующего лидера США Джо Байдена из президентской гонки, Россия должна быть очень внимательной и тщательно следить за действиями Вашингтона. Такое мнение в беседе с Tsargrad.tv высказал политолог Юрий Светов.

"Байден стал хромой уткой - ну, в их терминологии тот, кто не избирается. Но он очень опасен в этом качестве.

Как бы ему, который носится с идеей, что он один из лучших президентов США, что он историческую миссию осуществляет сдерживания России, он может натворить каких угодно дел", - отметил Светов.

Особенно, по его словам, это касается Украины. Байден может разрешить Киеву атаковать объекты в глубине России и усилить поставки вооружений, высказал опасения эксперт.

21 июля Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей как президента до конца нынешнего срока.

Позднее Байден подтвердил, что не станет уходить в отставку и продолжит свою президентскую деятельность до конца срока. Заявление опубликовано на его странице в соцсети X.

 

Ссылка на первоисточник
наверх