Звезда сериала "Кадетство" Вадим Андреев рассказал в интервью для Леди Mail.Ru о решении обвенчаться с женой после 40 лет брака. По признанию актера, он пришел к этому благодаря наставлениям духовника.
"Не могу сказать, что наша с женой совместная жизнь всегда была безоблачной. Случались и кризисы, я уходил…Но, к счастью, с годами понял, что ближе и роднее человека у меня нет.
И еще, конечно, помогло то, что 15 лет назад я воцерковился и у меня появился духовник, который семь лет назад подвел меня к решению обвенчаться с женой. Хотя далось оно мне непросто — я понимал всю ответственность такого обета богу. Но сегодня мы живем хорошо. Поругиваемся, конечно, иногда, из-за всякой ерунды, мы же живые люди", — поделился артист.Вадим Фейгельман (при рождении. — Газета. Ru) познакомился со студенткой пищевого вуза Галиной Андреевой в гостях у своего дяди. Она работала в НИИ у родственника актера. Пара поженилась в 1977 году, и артист взял фамилию возлюбленной. Через год после свадьбы у супругов родился сын, которого они назвали Андреем.
Андреев признавался, что не представляет своей жизни без жены. По словам актера, если он останется один, то уйдет в монастырь. Звезда "Кадетства" отмечал, что пришел к вере "благодаря чудесам". Артист видел, как его духовник во время литургии отчитывал "бесноватых", и это произвело на него сильное впечатление.
Свежие комментарии