На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

Мировые лидеры отреагировали на победу Украины на "Евровидении-2022"

Мировые лидеры поздравили Украину с победой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2022", передает The Washington Post.

Президент Евросовета Шарль Мишель поздравил украинскую группу в своем Twitter и выразил надежду, что в следующем году конкурс пройдет в Киеве.

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс назвала победу Украины "отличным результатом", а премьер-министр страны Борис Джонсон написал в Twitter, что победа является "явным отражением не только вашего таланта, но и непоколебимой поддержки вашей борьбы за свободу".

Ранее сообщалось, что победителем конкурса "Евровидение-2022" стала украинская группа Kalush Orchestra. Музыканты набрали 631 балл. Второе место заняла Британия, третье — Испания.

До этого сообщалось, что в ходе своего выступления группа Kalush Orchestra нарушила запрет на политические высказывания. В конце номера один из участников группы обратился к аудитории с политическим лозунгом, попросив помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх