На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Голиковская оптимизированная медицина!!!Tsargrad.tv выясн...
  • Акимова Татьяна
    Нет мигрантов, нет проблем!Яровая: в ГД внес...
  • Сергей
    Каждому наемнику-колумбийцу - по колумбарию!!!!РИА Новости: в зо...

Телеведущая Эвелина Бледанс заявила, что Жанна Эппле попала в сети мошенников

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс заявила в беседе с "Пятым каналом", что заслуженная артистка России Жанна Эппле попала в сеть мошенников.

Бледанс отметила, что злоумышленники лишают Эппле всего. Артистка уточнила, что знает о банкротстве коллеги. Она назвала актрису порядочным человеком. По словам телеведущей, так сложилась жизнь.

"Поэтому я не думаю, что у кого-то хватит наглости лишить квартиры столь значимую персону", — рассказала телеведущая.

Бледанс понадеялась, что Эппле разберется с финансовыми проблемами и вернет себе квартиру.

"Она достойна, конечно, определенного снисхождения к своей персоне", — заявила Бледанс.

В 2022 году иск на артистку Эппле подала ее давняя знакомая. Она заявила, что в 2010 году Эппле заняла у нее крупную сумму. Женщина требует взыскать с актрисы сумму оставшегося долга — €204 тысяч.

По ее словам, актриса взяла кредит в банке для приобретения недвижимости, но денег не хватило, и тогда Эппле попросила знакомую одолжить. Некоторое время актриса отдавала часть суммы, но вскоре перестала платить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх