На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...
  • Николай Герасименко
    Фины не сбивают БПЛА Салорейха по одной причине, они сами дали разрешение хохлам использовать свою территорию и возду...ВВС Финляндии не ...

МО РФ: ВСУ потеряли 260 бойцов на Красноармейском направлении за сутки

Российские войска на Красноармейском направлении за сутки уничтожили более 260 украинских бойцов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

По информации ведомства, за сутки в зоне ответственности группировки ВС РФ "Центр" Вооруженные силы Украины потеряли до 450 бойцов.

За минувшие сутки в районе Красноармейска (украинское название - Покровск) российские подразделения отразили десять атак ВСУ.

В районе Дмитрова (украинское название - Мирноград) российские штурмовики продолжают выбивать противника из микрорайонов Западный и Восточный, а также из его южной части.

В начале ноября сообщалось, что российские военные полностью окружили Красноармейск, заняв последнее село в серой зоне.

Уже тогда на Украине заявляли, что украинские силы потеряли контроль над Красноармейском.

29 ноября Минобороны России сообщало, что российские штурмовики успешно продвигаются в восточной части Красноармейска и микрорайоне Динас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх