
Принц Гарри недоволен тем, что его жена Меган Маркл показывает кадры из их личной жизни в личном блоге. Об этом сообщает издание Page Six.
"Он прекрасно понимает, что она им хвастается. Он не любит, когда кто-то выставляет его напоказ в социальных сетях", — заявил собеседник таблоида.
По словам источника, принцу Гарри также не понравилось то, что бренд Меган Маркл "As Ever" представил свечу Signature Candle № 519, которая якобы пахнет также, как их свадьба, состоявшаяся 19 мая 2018 года.
Кроме того, источник заявил, что принц Гарри привык к хорошему отношению общественности, однако сейчас его семью часто критикуют. Так, например, 28 октября в Лос-Анджелесе супругов освистали во время бейсбольного матча. Спортивным фанатам не понравилось то, что принц Гарри и Меган Маркл сидели впереди легенды баскетбола Мэджика Джонсона.
"Он разрушил свою жизнь ради нее. К тому же, он привык к всеобщей любви. Теперь все наоборот: их активно освистывают", — отметил источник.
На прошлой неделе Меган Маркл также выпустила свечу No. 084, которая названа в честь ее дня рождения. По словам бренда, она наполняет воздух ароматом сладкой древесины, нежными цветочными нотами и полевыми цветами Калифорнии, создавая возвышенное ощущение уюта, подобное объятию".
Свежие комментарии