На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Совфед может рассмотреть включение новых субъектов в состав России 4 октября

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что вопрос о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России может быть рассмотрен на ближайшем плановом заседании 4 октября. Ее слова в ходе рабочей поездки в Таганрог передает ТАСС.

"Мы с уважением отнесемся к воле жителей ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей.

Если будет такая воля с их стороны, войти в состав РФ, безусловно, мы это поддержим", - сказала Матвиенко.

Ранее сообщалось, что решение о вхождении в состав РФ в Донецкой и Луганской народных республиках по итогам обработки более 12% протоколов поддержали 97,74% и 97,77% населения, в Херсонской области — 97,47%.

Уточнялось, что явка за четыре первых дня референдумов в ДНР составила 86,89%, в ЛНР - 83,61%, в Запорожской области - 66,43%, а в Херсонской - 63,58%.

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий также сообщал, что итоги референдума в регионе могут быть озвучены к 9:00 28 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх