На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Обломки разбившегося в Вашингтоне самолета начнут доставать из реки 3 февраля

Фрагменты разбившегося в Вашингтоне пассажирского самолета Bombardier CRJ700 начнут извлекать из реки Потомак 3 февраля. Об этом сообщает ABC News.

Сначала инженерный корпус армии США уделит внимание фрагментам самолета, а затем приступит к работам по подъему вертолета Black Hawk, отмечается в публикации.

Ожидается, что "большие подъемы" будут завершены к субботе, 8 февраля, после чего бригады сосредоточатся на расчистке оставшегося мусора с помощью спасательных корзин.

Планируется, что работы будут завершены к 12 февраля.

30 января пассажирский самолет Bombardier CRJ700, выполнявший рейс из Канзаса, столкнулся в воздухе с военным вертолетом Black Hawk во время захода на посадку в аэропорту имени Рейгана в Вашингтоне. Оба воздушных судна упали в реку Потомак.

На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. На борту вертолета находились по меньшей мере трое военнослужащих. Вертолет совершал тренировочный полет.

В ФБР отрицают причастность террористов к авиакатастрофе под Вашингтоном. Президент США Дональд Трамп заверил, что в полной мере проинформирован о случившемся. По его словам, авиакатастрофы можно было избежать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх