На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Пентагон разрешил присутствие на Украине компаний из США для ремонта вооружения

Пентагон отменил запрет на присутствие на Украине американских подрядчиков для ремонта поставляемого Вашингтоном Киеву вооружения. Об этом пишет агентство Reuters.

"Пентагон отменил запрет на американских военных подрядчиков на Украине для ремонта поставляемого США вооружения", — говорится в сообщении агентства.

Отмечается, что несмотря на одобрение Пентагона, свое слово еще не сказал действующий на данный момент президент США Джо Байден.

Незадолго до этого заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх сообщила, что США продолжат выделять пакеты помощи Украине вплоть до инаугурации Дональда Трампа в январе 2025 года.

До этого Сингх заявляла, что Украина может получить около $4 млрд из запасов Пентагона и еще $2 млрд Вашингтон может передать Киеву через Агентство по международному развитию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх