На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...
  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...

Херш: американская разведка сомневается в способности ВСУ прорвать оборону РФ

Разведывательное сообщество США сомневается, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) смогут прорвать российскую линию обороны. Об этом в своем блоге на платформе Substack написал американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, передает РИА Новости.

В материале указано, что Вашингтон пришел к такому выводу на основе отчетов о ситуации в зоне боевых действий и сведений, полученных технической разведкой страны.

Как отметил обозреватель, в настоящее время Киев оказался деморализован.

"В американской разведке считают, что деморализованная украинская армия сдалась в вопросе прорыва заминированных трехэтпаных линий российской обороны", — добавил Херш.

По словам журналиста, ВСУ также отказались от попыток взять под свой контроль Крымский полуостров или четыре новых региона России. В конце автор статьи указал, что украинские подразделения полностью лишились шансов на победу в данном конфликте.

20 сентября глава Украины Владимир Зеленский заявил, что не может с уверенностью говорить о грядущей победе ВСУ. Он признался, что не знает, удастся ли военнослужащим страны добиться подобных результатов до конца 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх