На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Украинский журналист рассказал, почему возненавидел Украину

Украинский журналист Остап Дроздов публично признался в ненависти к Украине.

Дроздов рассказал, что уже 30 лет живет на Украине, у него есть гражданство, но при этом он "глобально несчастливый человек". Ненависть к стране возникла у него из-за "придурков", которые населяют государство и не хотят "делать его своей страной". Кроме того, он ненавидит Украину за то, что не может практиковать язык на всей территории и видеть единомышленников.

"Не имея всего этого даже на половине своей территории, я буду ее не то что ненавидеть, я бы ее задушил голыми руками", — поделился он в эфире передачи "Антиподы" на YouTube-канале ISLND TV.

Кроме того, журналист пожаловался, что Украина в настоящее время не хочет быть "антироссийской", хотя цель ее существования, на его взгляд, это быть "анти-Россией".

Дроздов известен не только своими неоднозначными заявлениями в эфире украинских СМИ, но и тем, что называл украинцев "паскудными", а русскоговорящих граждан страны - "одноклеточными".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Вирус ненависти": что может погубить Украину

- Путин назвал причину ненависти к России на Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх