На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Чикунов
    А почему американцы считают , что именно их влияние должно быть абсолютно категоричным и не поддающемся сомнению . И ...NBC: Трамп рассма...
  • Evgeni Velesik
    Где он столько потерял? В Курской области? Скоро ещё полтинник добавиться!Залужный: ВСУ пот...
  • Александр Харченко
    Решение Бельгии напоминает падишаха с ишакомSoir: Бельгия отл...

Си Цзиньпин: РФ и КНР являются друзьями, отношения которых прошли закалку

Китай и Россия являются настоящими друзьями, отношения которых прошли крепкую закалку. Об этом заявил председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин в ходе встречи с секретарем Совета безопасности РФ Сергеем Шойгу, его слова приводит ТАСС.

"Китай и Россия - дружественные соседи, которые связаны общей границей, а также настоящие друзья, которые прошли множество испытаний", - сказал он.

Си Цзиньпин отметил, что китайская и российская стороны должны улучшать стратегическую координацию и практическое взаимодействие.

"Нужно непрерывно углублять стратегическую координацию и практическое сотрудничество, также необходимо содействовать общему развитию и возрождению двух стран", - добавил глава КНР.

Переговоры между председателем Китайской народной республики (КНР) Си Цзиньпином и секретарем Совбеза РФ Сергеем Шойгу завершились в Пекине.

28 февраля в Доме народных собраний в Пекине прошли переговоры между представителями двух государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх