На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

В аэропорту Краснодара отменили временные ограничения на полеты

В аэропорту Краснодара сняли временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Росавиации.

По информации ведомства, соответствующие меры вводили для обеспечения безопасности полетов.

13 января в аэропортах Краснодара и Сочи задержали 47 рейсов на вылет и прилет.

Так, в авиагавани Краснодара задержали вылет 17 и прилет 20 рейсов. Согласно онлайн-табло, на вылет задерживались шесть рейсов в Москву, три — в Санкт-Петербург, два — в Новосибирск, по одному — в Казань, Екатеринбург, Красноярск и Сургут, а также в Кутаиси (Копитнари) и Наманган (Узбекистан). На прилет оказались задержаны пять рейсов из Москвы, три — из Сочи, по два — из Санкт-Петербурга и Новосибирска, по одному — из Грозного, Казани, Минеральных Вод, Красноярска и Сургута. Также были задержаны два рейса из Узбекистана и один — из Турции.

В аэропорту Сочи были задержаны вылеты и прилеты 10 рейсов. На вылет задержали шесть рейсов, на прилет — четыре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх