На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...
  • Вова Рябов
    Не созревшая нация.еще идёт брожениеЗахарова о словах...
  • Вова Рябов
    Кого из ЖКХ посадят за халатностьВ Нижегородской о...

Ликсутов: первая "Иволга 4.0" проходит испытания на экспериментальном кольце

Первую "Иволгу 4.0" планируется запустить на МЦД в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

"Пассажиры смогут ездить на самых современных составах по МЦД. При сборке этого комфортного поезда используют 97% отечественных деталей.

Сейчас завершаются испытания, необходимые для получения сертификата. Мы продолжаем обновлять подвижной состав на МЦД по поручению мэра Москвы Сергея Собянина", - отметил Ликсутов.

Испытания нового состава продлятся до середины ноября. В новом поезде будет больше дверей – по три в промежуточных вагонах, благодаря чему пассажиры смогут быстро и без очередей заходить в вагон и выходить из него на своей станции.

"Иволгу 4.0" производит "Трансмашхолдинг" на Тверском вагоностроительном заводе.

Ликсутов подчеркнул, что обновление подвижного состава в Центральном транспортом узле продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх