На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Разработчики Clubhouse запустили приложение для Android

Социальная сеть Clubhouse запустила официальное приложение для операционной системы Android. Об этом сообщается на сайте компании.

Пока приложение будет работать на Android в бета-версии и только на территории США. Спустя некоторое время к Clubhouse смогут присоединиться жители других англоязычных стран, а затем и весь остальной мир.

В течение следующих недель разработчики соберут отзывы, исправят недочеты и добавят несколько функций.

"Если вы являетесь пользователем Android, вы можете загрузить Clubhouse и зарегистрироваться сейчас, чтобы получить уведомление, когда соцсеть станет доступна в вашем регионе", - говорится в публикации.

О том, что Clubhouse начал тестировать приложение для Android стало известно в начале мая. До этого соцсеть была доступна только для пользователей iOS.

Платформа Clubhouse существует с апреля прошлого года. В РФ социальная сеть, где можно обмениваться голосовыми сообщениями и создавать "комнаты", набрала популярность в начале 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх