На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Петербурге суд наложил арест на квартиру тещи Александра Невзорова

Суд в Санкт-Петербурге наложил арест на расположенную на Петроградской стороне квартиру, владельцем которой является Наталья Колесникова, теща журналиста и бывшего депутата Госдумы Александра Невзорова. Об этом в своем Telegram-канале сообщила руководитель объединенной пресс-службы судов города Дарья Лебедева.

"Коллеги в Петроградском районном суде приняли к производству иск прокуратуры к Лидии Невзоровой и Наталии Колесниковой. Предметом спора является вышеуказанная квартира, как следует из иска, отчужденная иноагентом Невзоровой своей матери Колесниковой по договору купли-продажи", - написала Лебедева.

По ее словам, истец просит признать сделку купли-продажи мнимой и вернуть этот объект недвижимости Невзоровой, после чего обратить его в доход государства.

Лебедева добавила, что предварительное судебное заседание должно пройти в декабре.

В августе заместитель прокурора Санкт-Петербурга потребовал обратить в доход государства участок земли и стоящий на нем дом Невзорова.

В июле Октябрьский районный суд Петербурга признал Невзорова и его жену Лидию экстремистским объединением, а также постановил обратить их имущество в доход Российской Федерации. Это первый случай, когда таким объединением в России признали семью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх