На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Агата Муцениеце вышла в свет в прозрачном комбинезоне с детьми от Павла Прилучного

Актриса Агата Муцениеце пришла на премьеру фильма "Честный развод 2" в прозрачном комбинезоне с детьми от Павла Прилучного. Соответствующие снимки поступили в "Газету.Ru" от организаторов мероприятия.

В минувший вторник, 22 ноября, в кинотеатре "КИНО Okko Афимолл Сити" в Москве состоялась премьера фильма "Честный развод 2". Картину первым зрителям представили режиссер Олег Асадулин, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безряднова, композитор фильма DJ Грув.

Агата Муцениеце появилась на публике во фраке и прозрачном кружевном комбинезоне. Компанию ей составили ее дети: 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия. С их отцом, актером Павлом Прилучным, актриса развелась летом 2020 года после девяти лет официального брака.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что объявленная "Иконой стиля" Ольга Бузова появилась на публике в платье за 145 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх