На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

Для школьников могут разработать правила при обнаружении неизвестных предметов

Депутат Государственной Думы Татьяна Буцкая направила в Минпросвещение письмо с предложением о разработке для российских школьников модуля по правилам при обнаружении неизвестных предметов. Об этом сообщает Telegram-канал "Кровавая барыня".

"По ее мнению, акцент должен быть сделан на недопустимость контактов с такими предметами — детей нужно приучить к тому, чтобы они сообщали о подозрительных находках взрослым", - говорится в посте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх