Михаила Ефремов признали злостным нарушителем режима в ИК-4 из-за смартфона, который у него нашли. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
"Во время заседания по УДО артиста суд напомнил, что у Ефремова нашли смартфон, с которого он совершал звонки на волю. Вызовы совершались на номера, которые были разрешены официально", - говорится в сообщении.
Актер заявил, что телефон в колонии у него появился из-за "глупости". Ефремов признался, что увидел, как заключенные звонят, и захотел так же. За хранение смартфона актера на пять дней отправили в штрафной изолятор.
По информации источника, администрация колонии положительно охарактеризовала Ефремова и сообщила, что он активно занимается культурно-массовой деятельности. Кроме того, за время пребывания в колонии актер освоил несколько профессий.
До этого сообщалось, что одной из причин, по которой Ефремову одобрили подачу прошения об условно-досрочном освобождении, стали проблемы со здоровьем.
Свежие комментарии