На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Shot: Михаила Ефремова признали злостным нарушителем режима ИК-4 из-за смартфона

Михаила Ефремов признали злостным нарушителем режима в ИК-4 из-за смартфона, который у него нашли. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

"Во время заседания по УДО артиста суд напомнил, что у Ефремова нашли смартфон, с которого он совершал звонки на волю. Вызовы совершались на номера, которые были разрешены официально", - говорится в сообщении.

Актер заявил, что телефон в колонии у него появился из-за "глупости". Ефремов признался, что увидел, как заключенные звонят, и захотел так же. За хранение смартфона актера на пять дней отправили в штрафной изолятор.

По информации источника, администрация колонии положительно охарактеризовала Ефремова и сообщила, что он активно занимается культурно-массовой деятельности. Кроме того, за время пребывания в колонии актер освоил несколько профессий.

До этого сообщалось, что одной из причин, по которой Ефремову одобрили подачу прошения об условно-досрочном освобождении, стали проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх