На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Минцифры рекомендовало крупным российским компаниям интегрироваться с Max

Минцифры России рекомендовало крупным российским компаниям интегрировать свои внутренние системы с чат-ботом в мессенджере Max, сообщает газета "Ведомости".

Компаниям сообщили, что после интеграции они смогут направлять физическим лицам для подписания юридически значимые документы с использованием "Госключа".

Также представитель Минцифры рассказал "Ведомостям", что переход в "Госключ" из национального мессенджера будет происходить бесшовно, а все данные будут надежно защищены.

Кроме того, клиенты организации смогут делиться с компаниями своими данными с "Госуслуг", чтобы сократить время на заполнение документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх