На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Кузина
    Если человек не стесняется обнажаться в общественном пространстве,то он либо сам уже не человек, либо просто не счит...Невеста футболист...
  • Инсаф Калимуллин
    Ни чего похудеют, научатся отдых в своей стране цинить. Сами себе этот геморрой на задницу выбрали.В аэропорту Дубая...
  • Александр Данилов
    Кто там отдыхает, у них денег полно. Почему не снимут номер в отеле???Shot: в ОАЭ турис...

Mirror: в Бразилии умерла женщина, к которой было приклеено 26 iPhone

В Бразилии ведется расследование смерти 20-летней женщины, к которой было приклеено 26 iPhone, пишет Mirror.

По данным Военной полиции, женщина почувствовала себя плохо во время поездки из Фос-ду-Игуасу в Сан-Паулу. Автобус был остановлен у придорожного кафе, где к месту происшествия прибыли медики службы экстренной помощи.

На момент прибытия медиков пострадавшая была в сознании, но страдала от одышки и явных признаков дыхательного расстройства.

Через короткое время у нее начались судороги, характерные для постприступного состояния, после чего произошла остановка дыхания и сердца. Парамедики в течение 45 минут пытались реанимировать женщину, однако на месте была констатирована смерть.

Во время оказания помощи медики и полицейские заметили, что к телу женщины были прикреплены несколько плотно упакованных пакетов. При детальном осмотре выяснилось, что в них находилось 26 новых iPhone, аккуратно зафиксированных скотчем к ее телу под одеждой.

Специальная полицейская собака-ищейка осмотрела тело и багаж, но не обнаружила следов наркотиков. Тем не менее, в личных вещах женщины были найдены и изъяты несколько бутылок алкоголя. Все телефоны изъяты и направлены в Федеральную налоговую службу Бразилии для проверки на предмет контрабанды, уклонения от уплаты пошлин или участия в схемах незаконного ввоза техники.

Причина смерти женщины пока не установлена. Следствие ожидает результатов судебно-медицинской экспертизы, которая должна выяснить, могло ли ношение большого количества электроники повлиять на состояние здоровья бразильянки или ее смерть связана с иными медицинскими причинами — включая возможные последствия употребления алкоголя, стресс, аллергическую реакцию или скрытые заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх