
На территории городского округа Королев открылся первый из 250 елочных базаров, сообщает пресс-служба администрации Московской области.
В рамках торжественного открытия елочного базара членам многодетных семей и семьям участников СВО вручили новогодние ели.
В торжественном открытии елочного базара принял участие заместитель председателя правительства Московской области, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.
"Всего в регионе будет работать более 250 точек продажи хвойных деревьев в 45 городских округах. На елочных базарах будут представлены отечественные ели и сосны", - отметил он.
Кроме того, в рамках торжественного открытия юные гости посетили резиденцию Деда Мороза и каток, а также получили подарки.
Свежие комментарии