На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

В Минздраве Белоруссии связали рост заболеваемости COVID-19 с протестами

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич заявил, что показатели коронавируса увеличились из-за продолжающихся протестов. Об этом пишет РИА "Новости".

"О каком тотальном влиянии наших мер можно говорить в том же Миске, если мы видим, что у нас происходит сегодня, что мы наблюдаем по выходным дням (акции протеста). Тотальное отсутствие дистанцирования. Вот и все причины", - заявил Пиневич.

По его словам, эта ситуация внушает если не тревогу, то мобилизацию.

Последние дни в Белоруссии коронавирусом заражаются ежесуточно около 300 человек. Всего в республике заболели 77 289, выздоровели 74 046, скончались 813 пациентов.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов выборов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Минске завершился "женский марш"

Белорусских журналистов задержали после протестов в Минске

У посольства Белоруссии в Москве полиция задержала 7 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх