На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...

Конкурс "Дело в людях" в 2026 году определит победителей девяти номинаций

В России стартовал прием заявок для участия в конкурсе корпоративных проектов в области устойчивого развития "Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее". В этом году жюри рассмотрит проекты в девяти основных номинациях, сообщили организаторы.

В их число вошли "Управление человеческими ресурсами", "Создание общества равных возможностей", "Коммуникации в устойчивом развитии", "Развитие местных сообществ", "Выстраивание отношений с партнерами и клиентами", "Устойчивый туризм", "Экологическая эффективность", "Здоровый образ жизни" и "Поколение будущего".

Также экспертный совет определит победителей в двух специальных номинациях: "Старт в устойчивом развитии", "Лидер трансформации" и обладателя высшей награды конкурса - Гран-при. В номинации "Старт в устойчивом развитии" планируется отметить проекты компаний с опытом в сфере устойчивого развития менее трех лет, уже демонстрирующие высокий потенциал и выступающие примером для тех, кто только начинает свой путь в повестке. Вторая специальная номинация ориентирована на проекты, в которых отражены глубинные внутренние изменения производственных и бизнес-процессов компании с учетом принципов устойчивого развития.

Отмечается, что конкурс проводится с целью поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности.

"Конкурс "Дело в людях" продолжает доказывать свою значимость как платформы для выявления и поддержки лучших практик в области устойчивого развития. За годы проведения он стал отражением инновационных решений, системных подходов и социально ответственных инициатив компаний, ориентированных на создание долгосрочной ценности для общества и экономики", - отметил исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев.

Прием заявок на конкурс ведется до 22 мая. В число информационных партнеров конкурса "Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее" входит медиахолдинг Rambler&Co.

 

Ссылка на первоисточник
наверх