На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Что то Фицо не прибыл ... наверно всё же "палки в колёса! вставили.Лукашенко заявил,...
  • Валентина Литвяк
    Лицемеры.Президент Молдави...
  • Александр Салтановский
    Обдолбанная позеленевшая шмакодявка - зелЁнкин, забздела осуществить свои угрозы, Парад Победы прошел как надо, без э...Песков: попыток с...

Путин: российские ученые создают передовые, уникальные образцы вооружения

Российские ученые, инженеры создают передовые образцы вооружения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с торжественной речью на Параде Победы.

"Российские специалисты в области науки и техники занимаются разработкой передовых и уникальных моделей вооружения, а также организовывают их массовое производство", - отметил российский лидер.

Кроме того, в ходе трансляции парада на Красной площади впервые показали работу военнослужащих Вооруженных Сил России (ВС РФ), выполняющих задачи в зоне спецоперации.

Парад в честь 81-й годовщины Победы в ВОВ начался на Красной площади. В этом году военной техники, воспитанников суворовских военных и нахимовского училищ, а также кадетов не будет на параде. Как заявили в Минобороны РФ, это связано с текущей оперативной обстановкой.

В числе гостей парада — главы Абхазии, Белоруссии, Казахстана, Лаоса, Малайзии, Словакии, Узбекистана, Южной Осетии, Республики Сербской.

"Газета" ведет онлайн-трансляцию мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх