На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Карабах опровергает заявления Баку о контроле над дорогой Варденис-Агдере

Армия обороны Нагорного Карабаха опровергает заявления министерства обороны Азербайджана о контроле над дорогой Варденис-Агдере (Мартакерт), которая соединяет регион с Арменией. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на пресс-службу армии обороны.

Сообщение Баку о взятии автомагистрали под контроль азербайджанской армии не соответствует действительности, указано в сообщении пресс-службы.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах "подвергся воздушным и ракетным атакам". В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. Азербайджан также ввел военное положение в ряде регионов и городов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Азербайджан заявляет о контроле над соединяющей Карабах с Армений дорогой

Минобороны Азербайджана показало уничтожение военной техники Армении

Жертвы конфликта: первые итоги обострения в Нагорном Карабахе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх